Onezhks

Покет сага кому то нужна?)))

Хочу как можно быстрее апнуть ранг и из-за этого пытаюсь добавить друзей выше моего ранга, чтобы научиться играть более менее

Играю на гитаре, спокойный, весёлый, без агрессии.

в поиске приятных людей для игры тг: @leeeiden

спасибо господь что я микро няшная мяукающая девочка бледная худенькая хикка 41 кг а не огромный хач покрытый волосами как горилла вонючий мужлан О.о

подарите скиньчики пж tg: @poxnapickme 😈💗

ищу ребят, чтобы катать по вечерам фулл стаком рейт, на жестоком плюс вайбике tg: poxnalean

пишите если вы сикс севен tg - @w1inw

21 год. Ранг серебро 1.

Я фембой. Ищу дуо. Время +5 к мск Юз:everysweet

Ничего не получаеться ничего не могу, играю на бронзу, могу сидеть в лоутабчке в ахере, играю без токса буду сидеть и плакать Тг ytozkat

Всем хеллоу, ведем беседу и дискорд сервер общаемся , веселимся и играем все вместе ❤️‍🩹 Приходи к нам- найди своих тиммейтов и друзей) @MandarinkaAF

отсосу за буст или скинчик 🥺✨💖 | тг: @smlngxd

всем ку ищу добрых типов в дуо чтобы не токсичили и т.д всем пис✌️ тг: Shpakozavr

Просто играю в силу своих возможностей. Так как не играл год, то активно палирую своим лицом лоутаб. Пик имм @dreamingspir1t

Ищу спокойного и адекватного человека для частых игр. играю часто. пишите всегда отвечу ПИШИТЕ Я ВСЕГДА ГОТОВ!

дуо в любой режим, 20+. приятное общение>победа. играю ДНЁМ (+2 Мск). адекват и не пикми. пик д1. можно просто пообщаться. пишите сразу в лс.

Играю на Йору чембер и Гекко, бранза играю на пс5 @Hohpll

Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик