Natess

вроде токс, а вроде и добрая. скучная пиздец. если у вас есть девушка, не добавляйтесь пж

Набираю молодых чуваков и чувих в команду.Пик серебро 3 но это не предел @IyoursCalamity мой тг

Дуо девушку подружку. Веселится, хихикать, наслаждаться игрой. Мск, обычно с ~19 до 21 часа в будни. В выходные, почти в любое время. Тг: @Naya_mk

Эгоист Чембер мейн(шутка)

Артем Уфимцев, 21

Играю только рейтинг в основном на смокерах clove и omen могу на стражах и инициаторах. Не токсик вообщем плюс вайбик. Ищу Дуо

Анрейт/рейт/свифты, могу так же поиграть и в другие ргры если вам интересно Пинг на токио 40+-, на Стоке 130-140+- Тг:@MrsRuby_x(био чек)

che za clown ebat’ tg: mrchv13

Бот со стажем

Ищу человечка, чтоб часто играть Гоу рофлить и тащить каточки Пысы: на ник не обращайте внимание, паприколу поставил хд

Белгород. Ищу хороших не тильтовых людей из Белгорода. Ранг не важен tg: @neaugustmonth

Время +5 мск. Играю не так часто, работа и ещё приколы всякие. Ранг: сильв2, пик-сильв2 в доту играю чисто в турбо по фану тг: fstwlk

Часто филю под команду. Ищу людей, чтобы было не скучно играть ранкед