Natess

Создал новый акк, играю анранкед что бы апнуть 20й уровень. Если кто тоже занимается этим, можем вместе 👏 TG: Dxscrs IG: Abrm.luka

С2 в пике, играю больше года, мейнер смоков, но на других агентах тоже могу отыгрывать, ищу дуо, без тильта, только позитив, +2 от мск

Ищу дуо, побегать Анрейт/свифт, рейтинг не бегаю. Играю на любых агентах

Художник учусь на дизайнера. Играю в эту игру, обычно по пару каток в неделю (в зависимости от учебы и работы). Я не няшка пикмучка

Ищу тиммейтов, дуо, фул, для поднятия ранга. Пик д2, сейчас п1 время Мск. Обычно играю после 18 и выходные

бустить рейтинг

Проверяю магазин