5 Подписчиков • 3 Подписок
Создал новый акк, играю анранкед что бы апнуть 20й уровень. Если кто тоже занимается этим, можем вместе 👏 TG: Dxscrs IG: Abrm.luka
228 Подписчиков • 25 Подписок
С2 в пике, играю больше года, мейнер смоков, но на других агентах тоже могу отыгрывать, ищу дуо, без тильта, только позитив, +2 от мск
1 Подписчиков • 0 Подписок
346 Подписчиков • 107 Подписок
Ищу дуо, побегать Анрейт/свифт, рейтинг не бегаю. Играю на любых агентах
8 Подписчиков • 0 Подписок
6 Подписчиков • 2 Подписок
60 Подписчиков • 0 Подписок
я случайно
15 Подписчиков • 1 Подписок
10 Подписчиков • 3 Подписок
6 Подписчиков • 0 Подписок
2 Подписчиков • 0 Подписок
7 Подписчиков • 0 Подписок
2 Подписчиков • 1 Подписок
101 Подписчиков • 0 Подписок
Художник учусь на дизайнера. Играю в эту игру, обычно по пару каток в неделю (в зависимости от учебы и работы). Я не няшка пикмучка
211 Подписчиков • 43 Подписок
Играю в калорант
453 Подписчиков • 34 Подписок
Ищу тиммейтов, дуо, фул, для поднятия ранга. Пик д2, сейчас п1 время Мск. Обычно играю после 18 и выходные
13 Подписчиков • 0 Подписок
25 Подписчиков • 27 Подписок
бустить рейтинг
22 Подписчиков • 0 Подписок
Проверяю магазин