Natess

Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик

Я пикми бойчик, ищу мальчика дуо. кто купит мне скинчики?😏

ну липтонˣᴰᴰᴰ, 20

бро плюнь мне в руку я не хочу суходрочку

у нас есть фулл пачка(постоянно одного нн хватает) мы жесткий + вайбик, добри, смешные! ранг - золото тг: @foiiiboss

find duo ttv: minaopi ds: minaopi

Руслан, 22 года моей жизни спущены в туалет, так я нормис, токс 50/50, флиртушкин еще тот, Москва на связи, тг @nerodoss

Ищу дуо чтобы апнуть алмаз, играю на всех ролях, чаще всего на Ревил Инициаторах

всем гучи нахуй

голда ищу дуо. играю смоки дулики. пожалуста найдитись 😭 164, рост не скажу 🫦

Играю не часто но +- стабильно, плаваю на п2-п3, хотелось бы апнуться и нормальных тиммейтов,23 года

тг @ntreallll побегать на любом ранге на плюс вайбике,так же есть желание можно поиграть во что-то другое(peak,страшилки) пик imm2 1.5kd по трекеру

Поиграть и пообщаться. Просто человек на пару каток не интересует. Другие игры кайф.