M9magnum

КЧАУ придерживаюсь «если было весело и интересно – значит ты уже выиграл».бывает бесит игра, но не люблю тильт.играю чаще на смоках, +вайб и поддержка

я не умею стрелять :-) Могу погавкать в дс

побегать в быстрых или в любом другом режиме, побалбесничать хаха тг @zycvea

ищу дуо или пати

ищу челиков поиграть в овер\дбд\доту, мск. поддерживайте взаимно диалог, у нищих слуг нет тг d1e4uu0 дс vmmeow

за приятные игры без рейджа и тильта. победа не так важна (но хочеца), главное чтобы было комфортно 🤝 дуо/трио

Свифты под чаек - мое все Tg @tanchzh

я такой печалик когда кто то плачет я такой веселик когда все иначе ищу веселое пати/дуо

Не токсичная, просто играю как играется

Вика-Кекуся🧸, 23

почти 23 годика,ищу дуо на постоянку,инстапикер кловки🥹просто ищу еще и друзей