377 Подписчиков • 21 Подписок
Привет, играю не очень хорошо в основном на саппортах, по типу клов, гекко. Хочется, конечно, апать ранг, но в приоритете классно провести время
27 Подписчиков • 14 Подписок
145 Подписчиков • 235 Подписок
70 Подписчиков • 0 Подписок
216 Подписчиков • 19 Подписок
Игрок 50/50, все не выберусь с бронзы
93 Подписчиков • 0 Подписок
68 Подписчиков • 11 Подписок
Поиграть, пообщаться, похихикать) tg: nmyttss
333 Подписчиков • 126 Подписок
дуо, с которым сможем поиграть на чиле, вкинуть шутки-прибаутки, а потом жоска запотеть ради победы главное чтобы нам было весело)
38 Подписчиков • 11 Подписок
468 Подписчиков • 5332 Подписок
Поиграть и пообщаться. Просто человек на пару каток не интересует. Другие игры кайф.
103 Подписчиков • 50 Подписок
Discord: dirtybeautifulwitch Ищу дуо 18+ only chill, пол неважен. Любой режим, кд 0.7 Люблю 1:1, неплохо если дашь пару советов по игре ONLY-GAME
94 Подписчиков • 28 Подписок
Ищу приятную компанию для хорошего времяпрепровождения🫶🏻 Страшно регать одной рейтинг, но готова играть на всех режимах Тг: polinaaee
62 Подписчиков • 0 Подписок
76 Подписчиков • 1 Подписок
ищу кентиков посидеть по вечерам, поугарать (у меня время по мск). я не очень шарю за происходящее, играю где-то 3 месяца 👾
18 Подписчиков • 1 Подписок
Клов и только клов Tg @kodaks228
39 Подписчиков • 0 Подписок
йо, найти бы в дуо кого нибудь. в пике с1, бк я немощь. прям часто не играю🤓
75 Подписчиков • 9 Подписок
играю обычно на саге, клов, омене, рейне. хожу в дм. определенной цели в игре нет, но апаться хочется. пик с3. я добри, мск+2
71 Подписчиков • 66 Подписок
Мейн Сага, учусь на Фейд Играю по вечерам в основном Пик платина 1, щас тусуюсь на голд 2
181 Подписчиков • 14 Подписок
пикми мурчалка
328 Подписчиков • 161 Подписок
анранкед/ранкед. похихикать. время мск можно хорошек