M9magnum

Привет, играю не очень хорошо в основном на саппортах, по типу клов, гекко. Хочется, конечно, апать ранг, но в приоритете классно провести время

ЛисаПодКофеином, 28

Игрок 50/50, все не выберусь с бронзы

𝑫𝒂𝒏𝒂 𝑨𝒍𝒆𝒌𝒔𝒂𝒏𝒅𝒓𝒐𝒗𝒏𝒂, 20

Поиграть, пообщаться, похихикать) tg: nmyttss

дуо, с которым сможем поиграть на чиле, вкинуть шутки-прибаутки, а потом жоска запотеть ради победы главное чтобы нам было весело)

Поиграть и пообщаться. Просто человек на пару каток не интересует. Другие игры кайф.

Discord: dirtybeautifulwitch Ищу дуо 18+ only chill, пол неважен. Любой режим, кд 0.7 Люблю 1:1, неплохо если дашь пару советов по игре ONLY-GAME

Ищу приятную компанию для хорошего времяпрепровождения🫶🏻 Страшно регать одной рейтинг, но готова играть на всех режимах Тг: polinaaee

ищу кентиков посидеть по вечерам, поугарать (у меня время по мск). я не очень шарю за происходящее, играю где-то 3 месяца 👾

Клов и только клов Tg @kodaks228

йо, найти бы в дуо кого нибудь. в пике с1, бк я немощь. прям часто не играю🤓

играю обычно на саге, клов, омене, рейне. хожу в дм. определенной цели в игре нет, но апаться хочется. пик с3. я добри, мск+2

Торт на вишенке 🍒, 24

Мейн Сага, учусь на Фейд Играю по вечерам в основном Пик платина 1, щас тусуюсь на голд 2

анранкед/ранкед. похихикать. время мск можно хорошек