M9magnum

Редко играю, но метко стреляю) Не особо люблю рейт, поэтому в основном катаю в свифт, либо анранкед. Хочу найти дуо, который всегда поддержит и научит

Играю почти 3 года, ищу тиммейтов для игры в рейтинг) Для связи тг-@GroMaster_04

аим не постоянный могу быть хайтаб, могу сидеть лоутаб, ищу дуо для приятной компании. Играю смоки или на йору

Просто ищу тимейтов

Ищу бойчика, который будет терпеть мой лоу-таб и вечное попрошайничество скинов вначале раунда… Пишите в личку

Нн стримлер на твиче

Недавно открыла для себя мир Валоранта. Учусь играть

ищу дуо-трио в рейт инет отн не интересуют,обычный флирт тоже мимо, бустеры туда же. онли рофлы,смех и ламповые катки +5 мск

пикми девочка ищу мальчика поиграть у меня прл

Ищу человека S1-G1 который умеет играть. Я не умею

дуо/трио/фулл - не важно, просто хочу найти таких же узников бронзы😃 UPD: сильв1 на месте +4 от мск

ищу кого-нибудь с кем можно играть в рейтинг и тихонечко хихикать блин^^