M9magnum

аааааа артефакт вибрирует

Не знаю зачем меня лайкают и не пишут. Играть не умею, шучу иногда смешно (смешно только мне), заложник низших рангов.

Ищу классного сильного мальчика в дуо, играю недавно, no tox Общение вне игры и другие игры приветствуются ✨

играю ради удовольствия ^^

Онли обычки. Начала играть в валик недавно йоу. +2 от мск. Могу не только на Стокгольме играть (до Лондона стабильный пинг)

Поиграйте со мной кто нибудь)

чаще всего играю на техо, саге,рейне,рыжих,миксе очень хочется в рейтинг с кем-то погонять с кайфом и без негатива!

всем хеллоу, Погна играть

Кручусь-верчусь, пытаюсь расти в игре, падаю обратно, в общем как у всех. За позитив и взаимоуважение. Без тильта, кринж по обоюдному