100 Подписчиков • 0 Подписок
17 Подписчиков • 1 Подписок
аааааа артефакт вибрирует
90 Подписчиков • 5 Подписок
Не знаю зачем меня лайкают и не пишут. Играть не умею, шучу иногда смешно (смешно только мне), заложник низших рангов.
23 Подписчиков • 0 Подписок
123 Подписчиков • 0 Подписок
Ищу классного сильного мальчика в дуо, играю недавно, no tox Общение вне игры и другие игры приветствуются ✨
81 Подписчиков • 1 Подписок
играю ради удовольствия ^^
67 Подписчиков • 0 Подписок
78 Подписчиков • 10 Подписок
Онли обычки. Начала играть в валик недавно йоу. +2 от мск. Могу не только на Стокгольме играть (до Лондона стабильный пинг)
48 Подписчиков • 1 Подписок
i love my wifey!^^
84 Подписчиков • 15 Подписок
Поиграйте со мной кто нибудь)
144 Подписчиков • 0 Подписок
82 Подписчиков • 0 Подписок
75 Подписчиков • 41 Подписок
чаще всего играю на техо, саге,рейне,рыжих,миксе очень хочется в рейтинг с кем-то погонять с кайфом и без негатива!
62 Подписчиков • 0 Подписок
всем хеллоу, Погна играть
64 Подписчиков • 85 Подписок
сигма 67
83 Подписчиков • 23 Подписок
Кручусь-верчусь, пытаюсь расти в игре, падаю обратно, в общем как у всех. За позитив и взаимоуважение. Без тильта, кринж по обоюдному
27 Подписчиков • 4 Подписок
Че писать-то
75 Подписчиков • 0 Подписок
65 Подписчиков • 0 Подписок