13 Подписчиков • 0 Подписок
74 Подписчиков • 41 Подписок
Ищу с кем можно побегать поиграть фуллкой или дуо/трио. Регаю любые режимы. Играю в основном на стражах и разведке. Сейчас ранг Пакет-1. Пишите в тг
28 Подписчиков • 0 Подписок
Играю в валорантик, хочу апнуть платину, но пока только бронза(
85 Подписчиков • 14 Подписок
Не токсичу, играю для кайфа. В основном на смоках, инициаторах, стражах
211 Подписчиков • 43 Подписок
Играю в калорант
25 Подписчиков • 1 Подписок
играю два месяца, сижу на железе, буду рада бусту (разумному на хихиках)
88 Подписчиков • 2 Подписок
Играю после 19 по мск🌌 Ищу с кем поиграть, поболтать, можно не только в валик, не важно парень или девушка :)
75 Подписчиков • 11 Подписок
узник 5/2 хочу хи-хи ха-ха дуо
44 Подписчиков • 0 Подписок
32 Подписчиков • 0 Подписок
253 Подписчиков • 4 Подписок
не умеешь не берись не кончаешь не ебись не зная дна не суйся в воду храни бртву цени свободу
54 Подписчиков • 1 Подписок
бронза, играю в основном на клов/гекко
73 Подписчиков • 0 Подписок
55 Подписчиков • 4 Подписок
128 Подписчиков • 192 Подписок
Всем ку! Играю около 2х месяцев,мск. Ищу тиммейтов на постоянку,чтобы апать вместе рейт!
46 Подписчиков • 0 Подписок
34 Подписчиков • 0 Подписок
афигеть я нищ на бронзе
64 Подписчиков • 0 Подписок
Хз вумен Узница с3-г1, Пик п3. Абсолют мейн Джетт тильт нефор эгоистка, нестабильный Аим. Калибровочка
просто японская ведьма!
30 Подписчиков • 1 Подписок