M9magnum

Ищу с кем можно побегать поиграть фуллкой или дуо/трио. Регаю любые режимы. Играю в основном на стражах и разведке. Сейчас ранг Пакет-1. Пишите в тг

Играю в валорантик, хочу апнуть платину, но пока только бронза(

𝓐𝓵𝓫𝓮𝓻𝓽 𝓦𝓮𝓼𝓴𝓮𝓻'𝓼 𝔀𝓲𝓯𝓮 ‹𝟹, 18

Не токсичу, играю для кайфа. В основном на смоках, инициаторах, стражах

играю два месяца, сижу на железе, буду рада бусту (разумному на хихиках)

Играю после 19 по мск🌌 Ищу с кем поиграть, поболтать, можно не только в валик, не важно парень или девушка :)

узник 5/2 хочу хи-хи ха-ха дуо

алина егермейстер, 21

не умеешь не берись не кончаешь не ебись не зная дна не суйся в воду храни бртву цени свободу

бронза, играю в основном на клов/гекко

Всем ку! Играю около 2х месяцев,мск. Ищу тиммейтов на постоянку,чтобы апать вместе рейт!

афигеть я нищ на бронзе

Хз вумен Узница с3-г1, Пик п3. Абсолют мейн Джетт тильт нефор эгоистка, нестабильный Аим. Калибровочка

просто японская ведьма!