154 Подписчиков • 107 Подписок
КЧАУ придерживаюсь «если было весело и интересно – значит ты уже выиграл».бывает бесит игра, но не люблю тильт.играю чаще на смоках, +вайб и поддержка
44 Подписчиков • 0 Подписок
14 Подписчиков • 1 Подписок
28 Подписчиков • 1 Подписок
я не умею стрелять :-) Могу погавкать в дс
150 Подписчиков • 0 Подписок
побегать в быстрых или в любом другом режиме, побалбесничать хаха тг @zycvea
95 Подписчиков • 0 Подписок
38 Подписчиков • 0 Подписок
85 Подписчиков • 44 Подписок
123 Подписчиков • 0 Подписок
Ээээ играть?
466 Подписчиков • 162 Подписок
ищу дуо или пати
189 Подписчиков • 51 Подписок
ищу челиков поиграть в овер\дбд\доту, мск. поддерживайте взаимно диалог, у нищих слуг нет тг d1e4uu0 дс vmmeow
58 Подписчиков • 19 Подписок
за приятные игры без рейджа и тильта. победа не так важна (но хочеца), главное чтобы было комфортно 🤝 дуо/трио
244 Подписчиков • 45 Подписок
;)
104 Подписчиков • 2 Подписок
245 Подписчиков • 51 Подписок
Свифты под чаек - мое все Tg @tanchzh
179 Подписчиков • 57 Подписок
я такой печалик когда кто то плачет я такой веселик когда все иначе ищу веселое пати/дуо
72 Подписчиков • 1 Подписок
Tg: Systemerorr
74 Подписчиков • 0 Подписок
Не токсичная, просто играю как играется
460 Подписчиков • 44 Подписок
почти 23 годика,ищу дуо на постоянку,инстапикер кловки🥹просто ищу еще и друзей
65 Подписчиков • 0 Подписок
.