Duilk

роль сентинэл, ищу дуо, чтобы не сойти с ума в solo q

Хей, ищу друзяшек, тг: puksys Максимальный ранг плат 3 😭... я лошка(( Можно поиграть не только в валик 👻

сижу плохо мейню клов, еще хуже играю на чембере🥳

+4 msk.Siberia enjoyer tg @weccic Д3 пик в поисках импрува Ищу подружаню побегать ранкед/пообщаться в тгшке

𝒮𝒽𝑜𝓌ℳ𝑒ℒ𝑜𝓋𝑒, 26

Разброса нет, пока в него не веришь. Родной ранг сильвер, хочу в железо, играю чуть хуже платины, клатчу под метал. Drifting in the ocean all alone

люблю своего кота и кукисы из самоката tg: @keepitpvp голд 3 /чембер,фейд,скай

я классная хочу классную подружку

немного стримлю,немного играю. Играю в будние дни по вечерам только,т.к. работаю в выходные могу с утра немного подрубить. Сейдж,Фейд,Клов

г1. если с Мск – можно не только в валик поиграть. эгоистка на дуликах. кричу, ругаюсь матом и пью пиво в катках.

вчера ещё был не знаком, 25

работаю, играю, люблю его ☺️

Играю относительно недавно. Играю плохо,но регулярно,хочу найти дуо для рейтинга/пати.

собираю команду ребят будем заниматься хуйней