Duilk

Хеллоу мабой, кто по жизни? tg: @k5lovell

Зачилься братан 600rr peak Ex tier-3 Cs (3500 elo)

аск1 хз че после сброса, ноо ищу с кем можно поиграть рейт после тяжелых смен на заводе, я хвалю и люблю когда хвалят