Anastasia

Ищу 3 человека,играю на миксе, друг на разных агентов. Оба голда 3

Ищу дуо для плотного развала рейтинга Не токсичный Мега позитиву место быть.У меня бан(

Я кретин, бебебе Очень хочу слить ранг до серебра, чтобы играть и отдыхать, а не выживать + люблю пивооу Тг: llincii_palace

мейн иммо1. мать и дочь ищут третьего для трио (п3+). есть серв, можно играть не только в вал. +общение вне игры дс: rasskazhisamakaknesoytisuma

Может кто то лайкнет простого скромного нежного мальчика с 2 кд🥺

Ищу с кем поиграть, играю в основном вечером пишите буду рад)

A+D+СTRL+CTRL+СTRL+D+D+A Ищу дуо для гринда рейтинга, ап птс , общения итд

Можно побегать на любых званиях. А если ещё и дадите акк будет вщ ww tg zWask0Zz

Только чилл! Ну иногда чуточку пота🤪 "Если я вас ещё не зарезал, значит, вы были моим тиммейтом"©

спасибо господь что я микро няшная мяукающая девочка бледная худенькая хикка 41 кг а не огромный хач покрытый волосами как горилла вонючий мужлан О.о

Приятную компанию в дуо для Валика и не только. Буду рад общению помимо игр. +2 по мск. Свободен будними вечерами и по выходным. Пишите в тг nasehrey

без комментариев tg: @sorryifuckedyourass

🅚🅐🅡🅘🅖🅐🅝, 26

Karrigan. Играю в Valorant, основной агент — Jett. Ищу адекватный стак без токсика, но с желанием побеждать. Есть мик Нужен 5 игрок в пачку .

BtwBtw immo1 в пике до армии , щас сижу на чилле на даймонде tg: @btwbtw0

немного стримлю,немного играю. Играю в будние дни по вечерам только,т.к. работаю в выходные могу с утра немного подрубить. Сейдж,Фейд,Клов

без разницы на ком играть голд3, оч хочу лучше играть и поднимать ранг - мск, гаааз тг: norsikk

Tg: Medoviu Ig: Hristas_dva4es Я обязательно уйду с этого проклятого серебра

Люблю играть в валорант мой тг: @tooooonw дс: theskinnyki_43679 если хотите поиграть пишите :)

Просто поиграть по фанится Тг @Dedokgermaniy