9 Подписчиков • 8 Подписок
всем здарова, я только проснулся, всем добра, я люблю манты и пильмени и еще
12 Подписчиков • 1 Подписок
играю дмы и треню аим чтобы умирать с 1 от рандом талантов
9 Подписчиков • 4 Подписок
Тихий снаружи, весёлый внутри. Платина, иду на Даймонд. Соло тяжело, ищу напарницу. В приложении случайно, но рад знакомству. Люблю кооп игры!
32 Подписчиков • 19 Подписок
Хочу играть по вечерам и апать ранг
11 Подписчиков • 4 Подписок
Asc1-immo1
110 Подписчиков • 56 Подписок
самый обычный, невзрачный, ничем неприметный охаешеньки даттебаешеньки
102 Подписчиков • 53 Подписок
Не против поиграть с кем-нибудь. Общение вне игры тоже приветствуется. Есть Steam, так что можем попробовать и другие игры. То ещё позорище)