poslednyayasizhka

всем здарова, я только проснулся, всем добра, я люблю манты и пильмени и еще

играю дмы и треню аим чтобы умирать с 1 от рандом талантов

Тихий снаружи, весёлый внутри. Платина, иду на Даймонд. Соло тяжело, ищу напарницу. В приложении случайно, но рад знакомству. Люблю кооп игры!

Хочу играть по вечерам и апать ранг

самый обычный, невзрачный, ничем неприметный охаешеньки даттебаешеньки

Не против поиграть с кем-нибудь. Общение вне игры тоже приветствуется. Есть Steam, так что можем попробовать и другие игры. То ещё позорище)