82 Подписчиков • 315 Подписок
Я кретин, бебебе Очень хочу слить ранг до серебра, чтобы играть и отдыхать, а не выживать + люблю пивооу Тг: llincii_palace
49 Подписчиков • 78 Подписок
Ищу прикольных людей с которыми можно поиграть и поржать
128 Подписчиков • 7074 Подписок
Может кто то лайкнет простого скромного нежного мальчика с 2 кд🥺
83 Подписчиков • 611 Подписок
A+D+СTRL+CTRL+СTRL+D+D+A Ищу дуо для гринда рейтинга, ап птс , общения итд
14 Подписчиков • 0 Подписок
Просто поиграть, побалдеть и посмеяться 🤗
7 Подписчиков • 3 Подписок
Спокойный, не токсичный, кто хочет убить время в пустую пишите поиграем
14 Подписчиков • 9 Подписок
Ищу люди катать сфивты или айрейт без негатива, на чиле
11 Подписчиков • 1 Подписок
Здрасьте, скачал нед. назад вал, учусь играть, хотелось бы найти с кем поиграть и в д.р игры, мне все равно кто как играет, главное с кем и в кайф :)
113 Подписчиков • 2509 Подписок
Могу играть на Омене, Саге, Сайфере, Неон или Техо
25 Подписчиков • 32 Подписок
Спокойный, чилловый парень, который любит хорошо провести время - весело играя, и стараясь победить, но без фанатизма
125 Подписчиков • 26 Подписок
Играю рейт в основном по вечерам мск, люблю поугарать в войсе, скилл по настроению. Пикаю стражей в основном, кд 1.3 узник бронзы
8 Подписчиков • 23 Подписок
Можно побегать на любых званиях. А если ещё и дадите акк будет вщ ww tg zWask0Zz
15 Подписчиков • 0 Подписок
86 Подписчиков • 1392 Подписок
Приятную компанию в дуо для Валика и не только. Буду рад общению помимо игр. +2 по мск. Свободен будними вечерами и по выходным. Пишите в тг nasehrey
4 Подписчиков • 200 Подписок
Karrigan. Играю в Valorant, основной агент — Jett. Ищу адекватный стак без токсика, но с желанием побеждать. Есть мик Нужен 5 игрок в пачку .
9 Подписчиков • 94 Подписок
без комментариев tg: @sorryifuckedyourass
15 Подписчиков • 286 Подписок
BtwBtw immo1 в пике до армии , щас сижу на чилле на даймонде tg: @btwbtw0
422 Подписчиков • 39 Подписок
немного стримлю,немного играю. Играю в будние дни по вечерам только,т.к. работаю в выходные могу с утра немного подрубить. Сейдж,Фейд,Клов
13 Подписчиков • 0 Подписок
Не играю на дуликах, в остальном могу на ком угодно. На рейтинг все равно, но стараюсь всегда играть на победу. Есть пикми палка)
6 Подписчиков • 2 Подписок