Anastasia

Ищу спокойное дуо, поиграть анракед/свифт, но можно и рейтинг(любые ранги)

Без разницы во что играть, больше расчилиться

Позитивный, добрый и общительный

В основном свифты или анранкед, край рейт Связь дс, либо в игре Не бит, не крашен @iOKSTi

девочку в дуо мб на постоянку

Я не оч общительный к сожалению,лю играть ,хотел бы с кем то провести время.Не против общения вне игры. тг:invaiSS

Мб команду найти... или просто поиграть, пообщаться.

Не токсик с менталкой все ок

Ищу с кем можно поиграть в любой режим

Всем привет! Играем обычно в 3-4 стараемся ходить в рейтинг, ранги бронза-золото

Учусь играть, ищу спокойных тиммейтов, с кем можно поиграть, зачиллиться tg: @kosmosyatina

Весёлый, адекватный парень. Ищу адекватную девушку, желательно 21+ для совместных игр и общения. Рнд tg:@Hardeckiy

Ищу поиграть с кем -то😁. Рейтинг или другие режимы.серебро 3. Можно и другие игры поиграть. Вне игры общение приветствуется.

Девушку в дуо для общения и игр в рейтинге на постоянной основе Живу в Москве

ищу дуо на бесконечном позитиве спокойный, добрый мяу