Anastasia

Я кретин, бебебе Очень хочу слить ранг до серебра, чтобы играть и отдыхать, а не выживать + люблю пивооу Тг: llincii_palace

Ищу прикольных людей с которыми можно поиграть и поржать

Может кто то лайкнет простого скромного нежного мальчика с 2 кд🥺

A+D+СTRL+CTRL+СTRL+D+D+A Ищу дуо для гринда рейтинга, ап птс , общения итд

Просто поиграть, побалдеть и посмеяться 🤗

Спокойный, не токсичный, кто хочет убить время в пустую пишите поиграем

Ищу люди катать сфивты или айрейт без негатива, на чиле

Здрасьте, скачал нед. назад вал, учусь играть, хотелось бы найти с кем поиграть и в д.р игры, мне все равно кто как играет, главное с кем и в кайф :)

Могу играть на Омене, Саге, Сайфере, Неон или Техо

Спокойный, чилловый парень, который любит хорошо провести время - весело играя, и стараясь победить, но без фанатизма

Играю рейт в основном по вечерам мск, люблю поугарать в войсе, скилл по настроению. Пикаю стражей в основном, кд 1.3 узник бронзы

Можно побегать на любых званиях. А если ещё и дадите акк будет вщ ww tg zWask0Zz

Приятную компанию в дуо для Валика и не только. Буду рад общению помимо игр. +2 по мск. Свободен будними вечерами и по выходным. Пишите в тг nasehrey

🅚🅐🅡🅘🅖🅐🅝, 26

Karrigan. Играю в Valorant, основной агент — Jett. Ищу адекватный стак без токсика, но с желанием побеждать. Есть мик Нужен 5 игрок в пачку .

без комментариев tg: @sorryifuckedyourass

BtwBtw immo1 в пике до армии , щас сижу на чилле на даймонде tg: @btwbtw0

немного стримлю,немного играю. Играю в будние дни по вечерам только,т.к. работаю в выходные могу с утра немного подрубить. Сейдж,Фейд,Клов

Не играю на дуликах, в остальном могу на ком угодно. На рейтинг все равно, но стараюсь всегда играть на победу. Есть пикми палка)