2 Подписчиков • 8 Подписок
Ищу 3 человека,играю на миксе, друг на разных агентов. Оба голда 3
191 Подписчиков • 1778 Подписок
Ищу дуо для плотного развала рейтинга Не токсичный Мега позитиву место быть.У меня бан(
82 Подписчиков • 315 Подписок
Я кретин, бебебе Очень хочу слить ранг до серебра, чтобы играть и отдыхать, а не выживать + люблю пивооу Тг: llincii_palace
11 Подписчиков • 7 Подписок
мейн иммо1. мать и дочь ищут третьего для трио (п3+). есть серв, можно играть не только в вал. +общение вне игры дс: rasskazhisamakaknesoytisuma
128 Подписчиков • 7074 Подписок
Может кто то лайкнет простого скромного нежного мальчика с 2 кд🥺
163 Подписчиков • 341 Подписок
Ищу с кем поиграть, играю в основном вечером пишите буду рад)
83 Подписчиков • 611 Подписок
A+D+СTRL+CTRL+СTRL+D+D+A Ищу дуо для гринда рейтинга, ап птс , общения итд
8 Подписчиков • 23 Подписок
Можно побегать на любых званиях. А если ещё и дадите акк будет вщ ww tg zWask0Zz
43 Подписчиков • 155 Подписок
Только чилл! Ну иногда чуточку пота🤪 "Если я вас ещё не зарезал, значит, вы были моим тиммейтом"©
162 Подписчиков • 11046 Подписок
спасибо господь что я микро няшная мяукающая девочка бледная худенькая хикка 41 кг а не огромный хач покрытый волосами как горилла вонючий мужлан О.о
86 Подписчиков • 1392 Подписок
Приятную компанию в дуо для Валика и не только. Буду рад общению помимо игр. +2 по мск. Свободен будними вечерами и по выходным. Пишите в тг nasehrey
298 Подписчиков • 682 Подписок
Забустите админа
9 Подписчиков • 94 Подписок
без комментариев tg: @sorryifuckedyourass
4 Подписчиков • 200 Подписок
Karrigan. Играю в Valorant, основной агент — Jett. Ищу адекватный стак без токсика, но с желанием побеждать. Есть мик Нужен 5 игрок в пачку .
15 Подписчиков • 286 Подписок
BtwBtw immo1 в пике до армии , щас сижу на чилле на даймонде tg: @btwbtw0
422 Подписчиков • 39 Подписок
немного стримлю,немного играю. Играю в будние дни по вечерам только,т.к. работаю в выходные могу с утра немного подрубить. Сейдж,Фейд,Клов
166 Подписчиков • 542 Подписок
без разницы на ком играть голд3, оч хочу лучше играть и поднимать ранг - мск, гаааз тг: norsikk
6 Подписчиков • 29 Подписок
Tg: Medoviu Ig: Hristas_dva4es Я обязательно уйду с этого проклятого серебра
7 Подписчиков • 199 Подписок
Люблю играть в валорант мой тг: @tooooonw дс: theskinnyki_43679 если хотите поиграть пишите :)
50 Подписчиков • 1793 Подписок
Просто поиграть по фанится Тг @Dedokgermaniy