KeDR7777

Не против поиграть с кем-нибудь. Общение вне игры тоже приветствуется. Есть Steam, так что можем попробовать и другие игры. То ещё позорище)

Ищу с кем можно поиграть, Любые режимы ,Играю часто , персов беру под команду, время мск

Чилл дуэлянт, кортизол на минимальном уровне, играю рейтинг иногда под пиво свифт

женат, ищу дуо-трио для рейтинга или просто свифта (анрейта). очень эмоциональный, люблю похихикать

Ищу комфортную компанию в эту некомфортную игру

в поиске приятных людей для игры тг: @leeeiden

Стеснительная, ищу с кем побегать. Могу поиграть с ранга ниже. Было бы классно найти компанию и в другие игры tg : @weirdyeah

Г3. Девушка, ищу дуо