134 Подписчиков • 0 Подписок
немного переживаю^•^
32 Подписчиков • 17 Подписок
дс: fuflhmrc играю криво
385 Подписчиков • 12 Подписок
Играю В пике п3 👾 tg: ntloii
12 Подписчиков • 0 Подписок
107 Подписчиков • 4 Подписок
Токио, Хочу найти дуо, не важно ранкед или нет(д2) Мейны: Скай, брич, омен Дс: kpblca1285
1162 Подписчиков • 15911 Подписок
Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик
6 Подписчиков • 0 Подписок
21 Подписчиков • 2 Подписок
Хм что бы написать. Ну в пике аск 1 играю на дуликах и сентах. Могу так же взять роль смокера. Стримлю ttv: Eksmii)) В основном бегаю соло
39 Подписчиков • 40 Подписок
Пик ранг иммо, д2,сброс:/играю как нагадает астра, тобеж всегда по разному, больше предпочитаю молчать чем говорить, иначе могу нести херню) мне 15:/
5 Подписчиков • 0 Подписок
21 Подписчиков • 7 Подписок
Пустота
8 Подписчиков • 0 Подписок
21 Подписчиков • 0 Подписок
57 Подписчиков • 0 Подписок
26 Подписчиков • 0 Подписок
Играю на рофле. Мяу мяу
78 Подписчиков • 2 Подписок
Устала стараться
29 Подписчиков • 1 Подписок
Играю в пачках / трио или в дуо. Люблю общение и играть в разные игры (типа Grouded 1/2, Valheim, terraria и т.д.)
45 Подписчиков • 6 Подписок
Хеллоу мабой, кто по жизни? tg: @k5lovell
128 Подписчиков • 4259 Подписок
умвачесей