zre1ked

немного переживаю^•^

дс: fuflhmrc играю криво

Токио, Хочу найти дуо, не важно ранкед или нет(д2) Мейны: Скай, брич, омен Дс: kpblca1285

Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик

ꂵꏂꂵꏂꋊ꓄ꄲ ꂵꄲꋪ꒐, 0

Хм что бы написать. Ну в пике аск 1 играю на дуликах и сентах. Могу так же взять роль смокера. Стримлю ttv: Eksmii)) В основном бегаю соло

Пик ранг иммо, д2,сброс:/играю как нагадает астра, тобеж всегда по разному, больше предпочитаю молчать чем говорить, иначе могу нести херню) мне 15:/

Играю на рофле. Мяу мяу

𝙇𝙞𝙚𝙨𝙨𝙖, 22

Устала стараться

Играю в пачках / трио или в дуо. Люблю общение и играть в разные игры (типа Grouded 1/2, Valheim, terraria и т.д.)

Хеллоу мабой, кто по жизни? tg: @k5lovell