zembabv

всем здарова, я только проснулся, всем добра, я люблю манты и пильмени и еще

Пытаюсь выбраться с серебра, пик платина 1. Играю онли рейт sillyminicar#glupi

голда ищу дуо. играю смоки дулики. пожалуста найдитись 😭 164, рост не скажу 🫦

за приятные игры без рейджа и тильта. победа не так важна (но хочеца), главное чтобы было комфортно 🤝 дуо/трио

я сосал меня ебали ПИКМИ ДАЛЬШЕ ПО КОРИДОРУ Я НЕ БУДУ ВАМ МУРЧАТЬ В ДИСКОРДИКЕ БЛЯТЬ https://t.me/rubyebet

г1. если с Мск – можно не только в валик поиграть. эгоистка на дуликах. кричу, ругаюсь матом и пью пиво в катках.

Стеснительная, ищу с кем побегать. Могу поиграть с ранга ниже. Было бы классно найти компанию и в другие игры tg : @weirdyeah