wispxgod

пик д1, spb, 18+ я с планеты авалон + вампирская раса + кукла бимбо + общество врил + потрогай эфирное поле девочки давайте хохотать вместе пж я добри

буду рада подпискам на тт! тимма есть ‼️ tt: @nippersoul

серебро-голд, мечтаю когда-нибудь попасть на платину (в след жизни). играю на всех персах, кроме дуликов. ищу постоянного дуо или фулл команду ;>

Q, дуо бы в продолжительный рейтинг до крови. Можно будет и в другие игры зарубиться - только с кайфом

Я с ВДК, 21 год, играю не так часто, но все равно. У меня серебро к моему сожалению, будто переходящее в бронзу. Играю не особо часто

ледяная гробница, 19

псiх/бальноi/беднi/галоднi/нервнi/халоднi/

Можем поболтать, играю не часто Сага не по воле, а по призванию +6ч от мск

простое общение! побегать в безранг, все эти хиханьки да хаханьки:) играю в основном на саппах, могу побегать на стоке, основа токио тг: acheron1x

+вайб, комфортно поиграть, но играю на победу, если просто хихи +w бегаешь - не лайкай я адекватная и веселая, по настроению, (я не пикми) пик d2

Люблю валорант, но стрелять совсем не умею, ищу кого-нибудь просто весело провести время :)

похихикать, поорать в дс, не против поиграть во что то другое, свободна по вечерам , +2 от мск тг:skarface_XD

дс: kokakolavagina а че это такое? мяумяу мурмур

ну просто анкету листаю, что мне ещё делать

ищу дуо, чтобы играть по дс без тильта и негатива

Plat3. Думаю на радианта, двигаюсь на голду. В основном играю на инициаторах, второстепенно страж(в основном подстраиваясь под команду). Ищу покой :)

в пике даймонд в перспективе аск | сейчас сижу на голд-платине пытаюсь подбустить подругу хз че еще писать ищем третьего (куколда)

профессионально занимаю место на лоутабе