307 Подписчиков • 18 Подписок
Будет круто найти челикса похихикать, без напряга и нервов поиграть, помогая друг другу апнуться🍔 Играю каждый день, мск день-вечер
297 Подписчиков • 10 Подписок
У меня есть скинчики. Минск тг: ale_na_d
380 Подписчиков • 123 Подписок
Иногда очень летит, иногда совсем нет. Хочу просто весело поиграть и провести время, +7 Мск
181 Подписчиков • 5 Подписок
181 Подписчиков • 0 Подписок
137 Подписчиков • 0 Подписок
мяу мяу
233 Подписчиков • 7 Подписок
221 Подписчиков • 9 Подписок
:)
237 Подписчиков • 4 Подписок
пик ранг - д1, в рейт играю редко или не играю совсем ищу тех, с кем весело можно провести время :)
232 Подписчиков • 8 Подписок
Играю на токио Только анрейт
244 Подписчиков • 2 Подписок
352 Подписчиков • 3 Подписок
Привет! Ищу девочек чтобы апаться в рейтинге. Мой пик – П3, откалибровалась на С3… Можем играть и в другие игры 🥹
453 Подписчиков • 24 Подписок
Через раз катки, если честно, в пике д1. Сейчас видно что имею по рангу. Устала идти против дуо 30/8 + 4/15 :D
629 Подписчиков • 408 Подписок
дуо д-и, учиться новому, чиллить, апать рейт, играть в другие игры, смотреть сериальчики у меня есть новая уточка… пишите первые, я тут редко
347 Подписчиков • 68 Подписок
423 Подписчиков • 0 Подписок
очень люблю играть в дуо и хихикать с приколов
212 Подписчиков • 0 Подписок
играю в основном на дуликах(чаще джетт) или на смоках. кд 1.5, аим в порядке, ищу людей для того, чтоб апаться, играю ночью(+2мск)
189 Подписчиков • 5 Подписок
Хочется кайфово проводить время и хихикать в анрейте. Не очень давно играю, будем учиться вместе :3 лучше сразу в тг: @villowen
412 Подписчиков • 63 Подписок
дуо, время мск я без токса, душноты и срачей из-за луза, а еще могу дропнуть скинчик играю норм, не в ноль. пол не важен, ток без кринжа
386 Подписчиков • 0 Подписок
профессионально занимаю место на лоутабе