wispxgod

Будет круто найти челикса похихикать, без напряга и нервов поиграть, помогая друг другу апнуться🍔 Играю каждый день, мск день-вечер

У меня есть скинчики. Минск тг: ale_na_d

Иногда очень летит, иногда совсем нет. Хочу просто весело поиграть и провести время, +7 Мск

пик ранг - д1, в рейт играю редко или не играю совсем ищу тех, с кем весело можно провести время :)

Играю на токио Только анрейт

Привет! Ищу девочек чтобы апаться в рейтинге. Мой пик – П3, откалибровалась на С3… Можем играть и в другие игры 🥹

Через раз катки, если честно, в пике д1. Сейчас видно что имею по рангу. Устала идти против дуо 30/8 + 4/15 :D

дуо д-и, учиться новому, чиллить, апать рейт, играть в другие игры, смотреть сериальчики у меня есть новая уточка… пишите первые, я тут редко

очень люблю играть в дуо и хихикать с приколов

играю в основном на дуликах(чаще джетт) или на смоках. кд 1.5, аим в порядке, ищу людей для того, чтоб апаться, играю ночью(+2мск)

Хочется кайфово проводить время и хихикать в анрейте. Не очень давно играю, будем учиться вместе :3 лучше сразу в тг: @villowen

дуо, время мск я без токса, душноты и срачей из-за луза, а еще могу дропнуть скинчик играю норм, не в ноль. пол не важен, ток без кринжа

профессионально занимаю место на лоутабе