wispxgod

Завозного типа что бы и в валорант со мной играл, и коучил жестко, и фильмы со мной смотрел, и настроение полнимал. Я из мск, смешно кричу (ദ്ദി˙ᗜ˙)

Ищу людей(я и мой другалек), чтобы собрать хорошую компанию, для того, чтобы играть и общаться(валик включен в список игр), мяу! Пишите если метч в лс

Хотелось бы найти себе Дуо. Tg:@charonchii

Мяу. Пик Г3. Замужем. Научите в это говно играть

дуо жоско побегать ранкед, пообщаться, соло скучна

отсосу за буст или скинчик 🥺✨💖 | тг: @smlngxd

Играю на Йору чембер и Гекко, бранза играю на пс5 @Hohpll

Начал недавно играть в Валорант. Рейтинга ещё нет. Ранее играл в марвел. Буду рад очень хорошей и дружелюбной компании

Альфа женщина, стабильная менталка, могу дропнуть скинчик и побегать в любом режиме после учебы. Предпочитаю игру в дневное время. Часовой пояс Екб.

Суровая Сибирская женщина 💪🏼 Играю во все, лишь бы было с кем)

Ищу спокойного и адекватного человека для частых игр. играю часто. пишите всегда отвечу ПИШИТЕ Я ВСЕГДА ГОТОВ!

Играем дуо с другом. В идеале найти еще 1-2 ч. и в удовольствие играть, без разницы кто ты и сколько тебе лет Наши Тг: @Pepega234 @luk13888