wispxgod

ищу того с кем можно классно поиграть и пообщаться ранг скребро 1

пишите если вы сикс севен tg - @w1inw

катя егермейстер, 20

онли рейт, погавкаю в дискордике, я слила аска3🐭 не откажусь от самочки в дуо

Всем хеллоу, ведем беседу и дискорд сервер общаемся , веселимся и играем все вместе ❤️‍🩹 Приходи к нам- найди своих тиммейтов и друзей) @MandarinkaAF

+вайб тип, играю рейт, редко свифты безранг. Щас в пике, хочу пробиться до даймонда. Без тильта и токса Tg:abobyswpp

Ищу дуо для ранкеда. Похихикать, потрещать, ну и приятно провести время) Отношений не ищу, парень есть☀

Ищу Дуо, чтобы покарять ранкеды или неумолимо отсасывать Тг: @Elissshhhha

𝕃𝕖𝕣𝕠𝕔𝕙𝕜𝕒💮, 22

P1

я в поисках человека с которым будет комфортно проводить время 🦇 не против была бы пообщаться вне игры. тг: @springonelove

здарова, я женская версия джетт мейнеров иммо(только я не иммо), вообще добри и на позитиве, мальчики не позорьтесь пишите сами тоже

xd, ищу людей пофаниться с свифтах/анрейте. пик - п2. Играю на стражах, смокерах. пинг на стоке 150 🤘🏻

балдею от лузстрика tg: @ykezochka

Типичная вумен 0.9 кд Путь к аскеданту Онли рейтинг, рада любому общению) @kuruchiisana twitch: sukoshiya

запускаюсь на ядерном реакторе. не токс. почиллить, похихикать и поболтать (: научите думать и стрелять у меня бан в тг друзья

дуо, с которым сможем поиграть на чиле, вкинуть шутки-прибаутки, а потом жоска запотеть ради победы главное чтобы нам было весело)

Вот бы сильного мальчика для совместного геймплея или клевую девчулю☺️.

люблю просто фаниться и расслабляться в быстрых/анрейте, пик п3 я из питера

тупая блондинка, 18

ищу комфорт дуо похихикаем, поиграем в рейт общение вне игры приветствуется тг: @xirtyw