43 Подписчиков • 155 Подписок
Только чилл! Ну иногда чуточку пота🤪 "Если я вас ещё не зарезал, значит, вы были моим тиммейтом"©
14 Подписчиков • 89 Подписок
Играю на разных агентах по настроению, в основном на чиле, но последнее время пытаюсь апнуть ранг. Другие игры и общение вне игр приветствуется
21 Подписчиков • 5 Подписок
Ищем людей в дружное пати, чем больше,тем лучше. Неважно на ком вы играете и как вы играете. Желательно 18+ Пишите если интересует 🙂↕️
42 Подписчиков • 1 Подписок
Играю в форт, кс, валик, просто почилить. tg: devirants
11 Подписчиков • 3 Подписок
14 y.o. 0,16kd. only reyna, maybe clove. аниме псих 11 лет. мой урон регает only по девушкам, но противники всегда парни(т.е. никогда не регает).