140 Подписчиков • 11765 Подписок
ищу ребят, чтобы катать по вечерам фулл стаком рейт, на жестоком плюс вайбике tg: poxnalean
29 Подписчиков • 19 Подписок
аск после калибровки. нужен третий (д1+). есть серв, можно играть не только в вал. +общение вне игры. тг: poslednyayasizhka тт: ahhmmute
189 Подписчиков • 11362 Подписок
спасибо господь что я микро няшная мяукающая девочка бледная худенькая хикка 41 кг а не огромный хач покрытый волосами как горилла вонючий мужлан О.о
32 Подписчиков • 683 Подписок
проста абщаца
1176 Подписчиков • 16076 Подписок
Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик
180 Подписчиков • 383 Подписок
нянчнягчггчгчгвгвгвгаоала ааааа
19 Подписчиков • 36 Подписок
чилл
5 Подписчиков • 10 Подписок
Ищу людей для игры в пачке, либо Дуо/трио, от аска. Без токсиков, главное атмосфера. Мой ранг иммо
201 Подписчиков • 87 Подписок
играю плохо, стесняш