109 Подписчиков • 37 Подписок
ещё учусь играть, тг: ww1pl1d
63 Подписчиков • 1 Подписок
Заруиню тебе любую катку 👁️👄👁️
92 Подписчиков • 0 Подписок
23 Подписчиков • 23 Подписок
144 Подписчиков • 3 Подписок
Адекватная, не токс, играю только на победу, мейн онли Дедлок! :D Ищу ребяток (в основном девочек), чтобы катать дуо/фуллку Жената, отношения мимо
543 Подписчиков • 27 Подписок
Из Питера с любовью. Стараюсь гриндить ранги, нестабильно стреляю, флекс(но предпочтение отдаю сентам), 0,94 КД, ищу дуо, а не отношач tg: toxic_plant
93 Подписчиков • 2 Подписок
Не умею играть и постоянно на это ругаюсь. В основном пикаю Вайпер (но и под команду могу подстроится) А так вообще я пикми дура Играю в комп.клубе
253 Подписчиков • 4 Подписок
Или школьник или пикми/подпивух 200 кг. Дуо бест форевер не ищу.. сдвг )0)), я не из рф, -1 от мск. Я спокойнич., если тильтую то молча.. Пик А2 GLHF.
377 Подписчиков • 21 Подписок
Привет, играю не очень хорошо в основном на саппортах, по типу клов, гекко. Хочется, конечно, апать ранг, но в приоритете классно провести время
504 Подписчиков • 173 Подписок
Дуо на постоянку пжпж
345 Подписчиков • 35 Подписок
мейн дедлок,иногда кловку могу взять.Хочу оч активно апать скилл в игре,тренируюсь против платин.Только за общение вне игры.Мурчалки-ебла в 0 @uuebha
144 Подписчиков • 0 Подписок
81 Подписчиков • 1 Подписок
играю ради удовольствия ^^
77 Подписчиков • 21 Подписок
85 Подписчиков • 14 Подписок
Не токсичу, играю для кайфа. В основном на смоках, инициаторах, стражах
68 Подписчиков • 11 Подписок
Поиграть, пообщаться, похихикать) tg: nmyttss
39 Подписчиков • 0 Подписок
545 Подписчиков • 1169 Подписок
в пике даймонд в перспективе аск | сейчас сижу на голд-платине пытаюсь подбустить подругу хз че еще писать ищем третьего (куколда)
118 Подписчиков • 6 Подписок
дрочу на хсы и не умею зажимать
40 Подписчиков • 42 Подписок
могу засмочить длину, пока ты пикаешь ее с авиком. Похилить тоже могу, но я подумаю. Люблю играть по фану !Замужем! tgshka @Daphne_n