shqet

ещё учусь играть, тг: ww1pl1d

Заруиню тебе любую катку 👁️👄👁️

Адекватная, не токс, играю только на победу, мейн онли Дедлок! :D Ищу ребяток (в основном девочек), чтобы катать дуо/фуллку Жената, отношения мимо

Из Питера с любовью. Стараюсь гриндить ранги, нестабильно стреляю, флекс(но предпочтение отдаю сентам), 0,94 КД, ищу дуо, а не отношач tg: toxic_plant

Не умею играть и постоянно на это ругаюсь. В основном пикаю Вайпер (но и под команду могу подстроится) А так вообще я пикми дура Играю в комп.клубе

Или школьник или пикми/подпивух 200 кг. Дуо бест форевер не ищу.. сдвг )0)), я не из рф, -1 от мск. Я спокойнич., если тильтую то молча.. Пик А2 GLHF.

Привет, играю не очень хорошо в основном на саппортах, по типу клов, гекко. Хочется, конечно, апать ранг, но в приоритете классно провести время

Дуо на постоянку пжпж

мейн дедлок,иногда кловку могу взять.Хочу оч активно апать скилл в игре,тренируюсь против платин.Только за общение вне игры.Мурчалки-ебла в 0 @uuebha

играю ради удовольствия ^^

𝓐𝓵𝓫𝓮𝓻𝓽 𝓦𝓮𝓼𝓴𝓮𝓻'𝓼 𝔀𝓲𝓯𝓮 ‹𝟹, 18

Не токсичу, играю для кайфа. В основном на смоках, инициаторах, стражах

𝑫𝒂𝒏𝒂 𝑨𝒍𝒆𝒌𝒔𝒂𝒏𝒅𝒓𝒐𝒗𝒏𝒂, 20

Поиграть, пообщаться, похихикать) tg: nmyttss

в пике даймонд в перспективе аск | сейчас сижу на голд-платине пытаюсь подбустить подругу хз че еще писать ищем третьего (куколда)

дрочу на хсы и не умею зажимать

могу засмочить длину, пока ты пикаешь ее с авиком. Похилить тоже могу, но я подумаю. Люблю играть по фану !Замужем! tgshka @Daphne_n