peeposha

Окак, ищу себе дуо

Ищу с кем поиграть, ранг анранг все равно, пишите всем буду рад)

ищу "пикми", чтобы апаться вместе и общаться не только по игре. Пишите в тг сразу @ReiNeverDIE

Ищу комфортное постоянное дуо. Играть аимочки 1х1, фаниться, апать эло в качестве бонуса. Общение вне игры приветствуются. СПб.

Ищу девушку милашку задротку вонючую не моющуюся аск 1 emo phase tg: qwaxww

Буду вашей покет сагой >

Играю на любом агенте в свое удовольствие. Diamond пивняшкин#ugly @foremoree

Ищем тимейта для игр в дуо-трио. тг:@Ziro0DD

deadinside anime sin shluhi xaxaxaxaxa @UnluckyMoment

Играю все роли кроме дуликов. Позитивный и с приятным голосом. Сибирь. Ищу в дуо на постоянку даму с часовым поясом МСК+4 или хотя бы +2. Мой твинк p1

Побегать любой режим, похихикать или погриндить ранкед Ранг не важен

просто ищу тиммейта свифт / анрейт

Основатель проекта VALORANT University

Ищу девушку поиграть в ранкед, без токсичности. В пике иммо1 TG: @GMirrr

я норм добряк играю не оч мне нрав котята валорант соулс игры короче норм давате дружмть

Поиграть и пообщаться. Просто человек на пару каток не интересует. Другие игры кайф.

спасибо господь что я микро няшная мяукающая девочка бледная худенькая хикка 41 кг а не огромный хач покрытый волосами как горилла вонючий мужлан О.о

Ищу дуо для её продажи69 в обмен на моё тщеславие ( Я ЧСВ БЫДЛО ) Tg: @Shototyt Ищу ту, с кем будем отбивать кулачки в жизни и ебашиться подушками меж