okazakixi

Ищу дуо для ежедневных каток ( ~ с 18 до 22 по мск ) . Пишите , не ссыте . tg: @kramerwa

voronezh headhunter люблю мейнеров микса,, (боюсь агрессивных)

Обожаю играть на астре, но также мейню: Исо, Вэйлэй, Сайфер

запятая пибимпаб, 18

мейн Омен, но в основном на разных картах я пикаю разных агентов. А ещë в СПб живу и татухи делаю ✋ тг: @ona_blin_ona

Люблю колу зеро. Хочется поняшиться, в первую очередь ищу общение @Katona69

апнув D1 застряв на потнючей голде на год, могу сказать чем выше ранг, тем слабее игроки в общем выживаю с 54% hs , пишите будем выживать вместе 🙂

𝙇𝙞𝙚𝙨𝙨𝙖, 22

Устала стараться

Играю на даймондах. Эмоциональный, люблю играть в команде. Делаю свои турниры по валу. XD

Стеснительная, ищу с кем побегать. Могу поиграть с ранга ниже. Было бы классно найти компанию и в другие игры tg : @weirdyeah

Ищу броу для совместных игр+будет славно, если будут учить правильной стрельбе. Могу рассказать пару анекдотов и сказать, что люблю маму(чужую)

Ищу тиммейтов, дуо, фул, для поднятия ранга. Пик д2, время Мск. Обычно играю после 18.