neidminchtt

тыкаю и учу тыкать ковак(мб аимлаб) для валоранта (+ как это в валоранте реализовать xD) 250 эло пик(v25 A4) 143 Aim Club player

буквально 1-22 предложения

Постоянное дуо для общения, эни ранг пежее +4 от мск, тг: @wusoro

В поисках своего ценного дуо) За спокойную, комфортную атмосферу в общении и в игре. тг @xp0mka ✍️ P.s. в ARK, коопки, сирики/кино залип бы с тобой 😏

Ищу с кем поиграть, ранг анранг все равно, пишите всем буду рад)

ищу ребят, чтобы катать по вечерам фулл стаком рейт, на жестоком плюс вайбике tg: poxnalean

спасибо господь что я микро няшная мяукающая девочка бледная худенькая хикка 41 кг а не огромный хач покрытый волосами как горилла вонючий мужлан О.о

Ищем с другом трио (д1-а1). Горим только на соперников

Всем привет!! Ищу дуо для совместного развития и поднятия ранга в игре Пишите буду рад с вами поиграть. МСК

йоу я с Питера, в дуо рейт погонять, ну если с одного города можно и погулять Пишите, чтоб увидел, редко сюда захожу @tremorgang мой тг

Ищу дуо для комфортной игры, пол не важен, можем играть как в рейт, так и в обычку и свифты) за общение и вне валика, но можно и только в нем жду тебя

Девчулю из Москвы, пивка попить и в валик поиграть. Сам из Бутово Пиши «Ханна Монтана» в лс, если ты ЗА!

Мне 21, я очень хороший и добрый. Учусь на IT. Сам по себе спокойный, добрый и не тильтую. Люблю животных. Мальчик из Питера. Тг @lllllllIIIII

Дуо на постояннку Immortal 3 пик Tg: @bb32t

в пике аск3, ищу дуо-трио девочек для ранкеда, мейн смоков (пишите первые, захожу сюда редко)

не смерился с проигрышем, 22

ищу тех кто заинтересован в командной игре + победе + повышении ранга за месяц с Сильвера до Даймонда дотопал, хочу дальше