57 Подписчиков • 0 Подписок
272 Подписчиков • 32 Подписок
сага,гекко,иногда омен или килджой,если норм команда то и играю норм(командный игрок) Сейчас Голда 1,в пике платка 3 Есть войс
146 Подписчиков • 137 Подписок
Играю вечером по мск. Ищу дуо/трио для игр в ранкеды. Основные агенты микс, кж, сага, фейд и скай. Вернулась после долгого перерыва @artshiro54
63 Подписчиков • 0 Подписок
118 Подписчиков • 275 Подписок
я просто не хочу играть одна если с мск так вообще отлично, может найдется кто захочет на квест
92 Подписчиков • 0 Подписок
75 Подписчиков • 3 Подписок
ищу веселого дуо для аппа иммортала тг @smas_er
117 Подписчиков • 0 Подписок
61 Подписчиков • 0 Подписок
453 Подписчиков • 2106 Подписок
Залететь на + вайбе, инвалид колясочник играющий ногами. Общение вне игры тоже принимается
394 Подписчиков • 2 Подписок
играю в валорант достаточно давно,иногда хочется не соло апать ранг,а с кем-то новым побегать анранк или что-то около🥱
157 Подписчиков • 13 Подписок
если не работаю ночью, онлайн и готова поиграть :3 нестабильный !!аим!! tg, ds: nqxtw
450 Подписчиков • 71 Подписок
Ищу дуо 18+, я не очень хорошо играю, на 0.6 кд. Токсик, но своих не трогаю. Немножко стример :) тг @asdfhar
48 Подписчиков • 45 Подписок
Ищу подруг/дуо(тока девушки) / пати(любое). По фану, играю недолго, общение вне игры🧏♀️@cowadlo
88 Подписчиков • 37 Подписок
Ищу в малолетних подпивасников для рейтинга и вайба. Расчиллвочка происходит под ахуенный бумбокс
59 Подписчиков • 0 Подписок
салют, кого-нибудь в рейт, я уже не выдерживаю ,,,,,,,,
78 Подписчиков • 0 Подписок
103 Подписчиков • 0 Подписок
пока г2, в мечтах стать иммо3..
302 Подписчиков • 0 Подписок
неплохо играю в компьютер
168 Подписчиков • 8 Подписок
Играю на смоках (сейчас мейню микса, до этого играла на клове), могу так же поиграть на покет саге), играю по разному, бывает мвп матча, бывает лоутаб