nao1

сага,гекко,иногда омен или килджой,если норм команда то и играю норм(командный игрок) Сейчас Голда 1,в пике платка 3 Есть войс

Играю вечером по мск. Ищу дуо/трио для игр в ранкеды. Основные агенты микс, кж, сага, фейд и скай. Вернулась после долгого перерыва @artshiro54

я просто не хочу играть одна если с мск так вообще отлично, может найдется кто захочет на квест

ищу веселого дуо для аппа иммортала тг @smas_er

Залететь на + вайбе, инвалид колясочник играющий ногами. Общение вне игры тоже принимается

играю в валорант достаточно давно,иногда хочется не соло апать ранг,а с кем-то новым побегать анранк или что-то около🥱

если не работаю ночью, онлайн и готова поиграть :3 нестабильный !!аим!! tg, ds: nqxtw

Ищу дуо 18+, я не очень хорошо играю, на 0.6 кд. Токсик, но своих не трогаю. Немножко стример :) тг @asdfhar

Ищу подруг/дуо(тока девушки) / пати(любое). По фану, играю недолго, общение вне игры🧏‍♀️@cowadlo

Ищу в малолетних подпивасников для рейтинга и вайба. Расчиллвочка происходит под ахуенный бумбокс

салют, кого-нибудь в рейт, я уже не выдерживаю ,,,,,,,,

пока г2, в мечтах стать иммо3..

like a bullet to ur brain, 22

неплохо играю в компьютер

Играю на смоках (сейчас мейню микса, до этого играла на клове), могу так же поиграть на покет саге), играю по разному, бывает мвп матча, бывает лоутаб