410 Подписчиков • 0 Подписок
356 Подписчиков • 28 Подписок
—
244 Подписчиков • 38 Подписок
Просто для чила в рейтинге. Иногда 2/21/0, а иногда и 17/21/5 ᕕ(˵•̀෴•́˵)ᕗ
368 Подписчиков • 189 Подписок
ранг варьируется г-п весело поиграть с кем-нибудь в ранкед
18 Подписчиков • 0 Подписок
239 Подписчиков • 295 Подписок
г3 в пике, раз в год и палка стреляет, не планирую становиться киберкотлетой, соу игра как полетит. дуо на +вайбике
305 Подписчиков • 687 Подписок
Забустите админа
387 Подписчиков • 12 Подписок
смок мейнер) чаще играю на омене, вайпер, с выходом новой мапы осваиваю астру)
245 Подписчиков • 3 Подписок
я аделя!! ищу человечка для комфортной и приятной игры ^^ в пике платка 2, ща голда((
134 Подписчиков • 0 Подписок
Плюс вайб, спокойствие и доброта. Игра ради поднятия ранга. Учусь справляться с эмоциями и тильтом. (Сейчас не играю ранг, захожу побегать обычки)
172 Подписчиков • 2230 Подписок
dvatriraz
290 Подписчиков • 83 Подписок
Всем привет, ищу дуо, сейчас голд2 в пике голда3. Буду рада новым знакомствам Сама из Минска
175 Подписчиков • 0 Подписок
69 Подписчиков • 0 Подписок
94 Подписчиков • 0 Подписок
177 Подписчиков • 8 Подписок
за 4 года игры удалось нафармить только скины и 400+ лвл я саппорт-подстилка бесполезный игрок хиллка ^~^
80 Подписчиков • 4 Подписок
70 Подписчиков • 0 Подписок
бе, ме, хихихаха, лелелеле @ljkvmt
82 Подписчиков • 0 Подписок
Играю почти каждый день с 19-21 по мск. могу на любой роли, предпочтительно дулики/смоки
207 Подписчиков • 0 Подписок
фу не регает