nao1

Просто для чила в рейтинге. Иногда 2/21/0, а иногда и 17/21/5 ᕕ(˵•̀෴•́˵)ᕗ

ранг варьируется г-п весело поиграть с кем-нибудь в ранкед

г3 в пике, раз в год и палка стреляет, не планирую становиться киберкотлетой, соу игра как полетит. дуо на +вайбике

смок мейнер) чаще играю на омене, вайпер, с выходом новой мапы осваиваю астру)

я аделя!! ищу человечка для комфортной и приятной игры ^^ в пике платка 2, ща голда((

Плюс вайб, спокойствие и доброта. Игра ради поднятия ранга. Учусь справляться с эмоциями и тильтом. (Сейчас не играю ранг, захожу побегать обычки)

Всем привет, ищу дуо, сейчас голд2 в пике голда3. Буду рада новым знакомствам Сама из Минска

за 4 года игры удалось нафармить только скины и 400+ лвл я саппорт-подстилка бесполезный игрок хиллка ^~^

бе, ме, хихихаха, лелелеле @ljkvmt

Играю почти каждый день с 19-21 по мск. могу на любой роли, предпочтительно дулики/смоки