michhit

хочу найти челиков с кем можно будет ходить играть в любые режимы, да и в целом кого нибудь для постоянного коннекта tg riwsji

играю ради удовольствия ^^

Стеснительная, ищу с кем побегать. Могу поиграть с ранга ниже. Было бы классно найти компанию и в другие игры tg : @weirdyeah

Поиграть и пообщаться. Просто человек на пару каток не интересует. Другие игры кайф.

играть хихи хаха чет стримить начинаю будет круто, если сконнектимся

Играю в основном на смоках/инициаторах, но чаще выбираю от команды. Хочется найти с кем вайбово можно поиграть рейт/анрейт( тг: @xxarakiriii

хранительница лоутаба, только недавно начала играть, ищу дуо которое не будет гореть, и токсично общаться tg: llumiinosiity

Пик с3 хочу апнуть голду, ищу мальчика дуо для приятной игры и поболтать конечно :3 Хочу знакомитсссс тг : @Towalou ( падарите новый вандал ( ´ー`) )