m1l1n4

BtwBtw immo1 в пике до армии , щас сижу на чилле на даймонде нормал так с аска1 кидает на платину после калибровки tg: @btwbtw0

Го дружить у меня иммортал 3, а друзявок нет Нужна милашка из мск вместе рофлить и тролить дурачков

Играю рейт, свифт и анранкед, пик серебро 3

Ищу дуо для её продажи69 в обмен на моё тщеславие ( Я ЧСВ БЫДЛО ) Tg: @Shototyt Ищу ту, с кем будем отбивать кулачки в жизни и ебашиться подушками меж

Окак, ищу себе дуо

Прекрасную даму в дуо в любые режимы, и можно и рейтингом ниже если есть вариант дать аккаунт

спасибо господь что я микро няшная мяукающая девочка бледная худенькая хикка 41 кг а не огромный хач покрытый волосами как горилла вонючий мужлан О.о

Буду вашей покет сагой >

Девушку дуо на постоянную основу. Развитие диалога, общение вне игры и другие игры приветствуется Тг - @Sanctus_Dominus

я норм добряк играю не оч мне нрав котята валорант соулс игры короче норм давате дружмть

Поиграть и пообщаться. Просто человек на пару каток не интересует. Другие игры кайф.

Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик

Узник 35 хс ищет себе дуо на веки веков

Играю все роли кроме дуликов. Позитивный и с приятным голосом. Сибирь. Ищу в дуо на постоянку даму с часовым поясом МСК+4 или хотя бы +2. Мой твинк p1

Ищу с кем поиграть, ранг анранг все равно, пишите всем буду рад)

Рост 205 сантиметров. Накаченного телосложения. Буду рад знакомствам)

ищу "пикми", чтобы апаться вместе и общаться не только по игре. Пишите в тг сразу @ReiNeverDIE