ksta

руина эгоистка девственница лесбиянка счастливая мать трех ангелочков люблю братика и смолдера

Играю на гитаре, спокойный, весёлый, без агрессии.

Ну я типа лох, играть не умею, научите пж. А даймонд я, потому что насосал tg: @tyomikevich

Хей, ищу друзяшек, тг: puksys Максимальный ранг плат 3 😭... я лошка(( Можно поиграть не только в валик 👻

ищу общение, дружбу и фулл пачку для вайбовых игр. играю нормально вполне, в пике г3. чаще беру смоки и стражей

Привет всем ! Ищем 3их (адекватных) парней/девушек для игр в премьер режиме, так же ранкеде, 16+, ранг желательно п1+. Удачи🍀