gniloi

Буду вашей покет сагой >

Только в дуо, пишите

Иммо 3 пик (300+рр) прошлый акт Есть акки на любой ранг Тг:@clazby

Ищу дуо девушку для гринда в рейтинге. У меня валорант головного мозга. Тг: @Cheezoy

Рост 205 сантиметров. Накаченного телосложения. Буду рад знакомствам)

тг @ntreallll побегать на любом ранге на плюс вайбике,так же есть желание можно поиграть во что-то другое(peak,страшилки) пик imm2 1.5kd по трекеру

Может кто то лайкнет простого скромного нежного мальчика с 2 кд🥺

Всем привет!! Ищу дуо для совместного развития и поднятия ранга в игре Пишите буду рад с вами поиграть Tg: @boby_dick82

В основном ищу дуо, но и не откажусь от трио либо фулпачки. Обычно добираю что нужно команде.

Омен мейнер 1000 часов. Спокойный и молчаливый, временно. Умею пародировать голос оксимирона. Сам с Самарской области. Тг: Flowball

тренирую слепых котят в компьютерной игре валорант

398 elo в пике - не составит труда зайти на альт акк Вейлей мейн, бывший мейн Джет Подружку/дуо Краснодар -> Tg - @Arlsho

Рейт или любой другой режим Весёлый и лёгкий в общении, без токса

Девчулю из Москвы, пивка попить и в валик поиграть. Сам из Бутово Пиши «Ханна Монтана» в лс, если ты ЗА!

я норм добряк играю не оч мне нрав котята валорант соулс игры короче норм давате дружмть