gniloi

Жизнь это то что осталось прожить

Мне 20. Ищу с кем можно будет играть и общаться. В основном играю дуо-трио. +2 мск

Ищу с кем погриндить ранкед Люблю дмы и свои игры Бульбулятор one love)) Пишите в ЛС @uipoes

Привет блин, поиграть бы

ищу девушку для игры в любой режим (неважно какой у вас ранг). если у вас нет желания играть на постоянке/есть парень - не пишите @vinelesse - тг

Пик 260рр. Не против познакомиться, если с Мск или области. (Ещё играю в овервотч, апекс, пабг) Тг: @artmen3000

Ищу дуо для игры в рейтинг, мальчик, девочка не важно, тг @Romhabhs

дуос, общаться вне игры очень приветствуется

Девушку дуо на постоянную основу. Развитие диалога, общение вне игры и другие игры приветствуется Тг - @Sanctus_Dominus

ищу дуо для совместных каток. Ценю легкий вайб и глубокое общение. Пиши, за кого играешь, и побегаем 🎮 тг: @g2wwwg

Недавно вернулся в валорант. Буду рад компании, особенно из Тольятти. Играю в свободное от работы и тренировок время. ТГ: @PaNNNik

Вишневый рулетик#bby, 23

+5 мск

Ищу тимейта на постоянку в Валик/Лол/Овер Рад каждому. Тг - @Yasuo_69

Просто поиграть на +вайбе. Могу игру закеррить, могу в 0 всосать, no tox

могу поити свифт, рейт/не рейт. Ищу дуо , сам по себе добри , не токсик. , время мск, могу играть примерно с 23 - ночью

ищу дуо или трио катать рейт, в пике д1

Ищу девушку в дуо на постоянную основу от железа до даймонда, можно выше, но регнуть сможем только без ранга, мой пик ранг д3, тг tsykiq

ранг в пике Аск1, я добряк и люблю нести бред в интернетах, можно пообщаться кроме валоранта(менин фром казахстан) @mrnikitaa

Пик был п3, ищу с кем на +вайбе играть, ранги, свифты. @Avgustinnn17 Tg

msk/18+ tg: dimikkk999 я добряк!!! пишите в тгшку лучше^^