32 Подписчиков • 0 Подписок
апнув D1 застряв на потнючей голде на год, могу сказать чем выше ранг, тем слабее игроки в общем выживаю с 54% hs , пишите будем выживать вместе 🙂
ZО************80
Сервера: Стокгольм
Режим: Любой
Мейн: Iso