aneyonn

Ищу дуо для её продажи69 в обмен на моё тщеславие ( Я ЧСВ БЫДЛО ) Tg: @Shototyt Ищу ту, с кем будем отбивать кулачки в жизни и ебашиться подушками меж

Окак, ищу себе дуо

не ищу девушку если что,кайф просто найти дуо и гамать вместе

Буду вашей покет сагой >

Играю все роли кроме дуликов. Позитивный и с приятным голосом. Сибирь. Ищу в дуо на постоянку даму с часовым поясом МСК+4 или хотя бы +2. Мой твинк p1

Узник 35 хс ищет себе дуо на веки веков

Ищу с кем поиграть, ранг анранг все равно, пишите всем буду рад)

ищу "пикми", чтобы апаться вместе и общаться не только по игре. Пишите в тг сразу @ReiNeverDIE

Ищу комфортное постоянное дуо. Играть аимочки 1х1, фаниться, апать эло в качестве бонуса. Общение вне игры приветствуются. СПб.

Ищу девушку милашку задротку вонючую не моющуюся аск 1 emo phase tg: qwaxww

Ищу милую девушку, для комфортной игры в дуо, в быстрые и без ранга. От 20 лет и хотя бы от золота. Можете сразу написать в тг @YaPhotoVlad

Прекрасную даму в дуо в любые режимы, и можно и рейтингом ниже если есть вариант дать аккаунт

Девушку дуо на постоянную основу. Развитие диалога, общение вне игры и другие игры приветствуется Тг - @Sanctus_Dominus

Вишневый рулетик#bby, 23

+5 мск

Поиграть и пообщаться. Просто человек на пару каток не интересует. Другие игры кайф.

Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик

я норм добряк играю не оч мне нрав котята валорант соулс игры короче норм давате дружмть