135 Подписчиков • 107 Подписок
мейны астра/гекко/чембер время мск,играю +- часто,войс тож есть
47 Подписчиков • 2 Подписок
16 лет, Софк. Хотелось бы с кем нибудь побегать в рейтинг, вместе апаться
55 Подписчиков • 9 Подписок
Учусь играть, прошла колибровку. пока ловлю хи-хи хаха на серебре
262 Подписчиков • 502 Подписок
Ищу дуо, с меня вовлеченность в игру и комфортное общение. Мейн роль смоки, +0 мск, играю преимущественно вечером, пик г2. Всем вайбика♡
85 Подписчиков • 0 Подписок
77 Подписчиков • 3 Подписок
бывший д, вернулась спустя 2 года..
13 Подписчиков • 0 Подписок
18 Подписчиков • 0 Подписок
Начал играть в августе 2025. Играю только в комп клубе.
17 Подписчиков • 2 Подписок
323 Подписчиков • 15 Подписок
Люблю поиграть в выходные, весело проводя время, войс есть. Не токс, не люблю конфликты. Можем общаться вне игры)
95 Подписчиков • 6 Подписок
поиграть похихикать на серебре🙃
50 Подписчиков • 480 Подписок
Играю не часто,Ищу Комфортное дуо даму для игр\общения. Спокойствие и чилл. можно анранг\свифты+другие игры. Душевные посиделки +вайб жесткий
11 Подписчиков • 19 Подписок
Играю преимущественно на смоках, почти на всех(кроме вайпер и харбора). Могу иногда для разнообразия взять Рейну и люто отсосать. Люблю это.
152 Подписчиков • 2 Подписок
пик с3💀
388 Подписчиков • 12 Подписок
смок мейнер) чаще играю на омене, вайпер, с выходом новой мапы осваиваю астру)
14 Подписчиков • 0 Подписок
112 Подписчиков • 29 Подписок
Играю около 4 месяцев, мой первый шутер. Недавно апнула голду 1 и хочу дальше повышать свой скилл и ранг. Надеюсь найти людей, которые помогут в этом.
16 Подписчиков • 1 Подписок
ну типо, люблю играть с кем-то..не сильно токсичный вот...
Время +5 мск. Играю не так часто, работа и ещё приколы всякие. Ранг: сильв2, пик-сильв2 тг: fast_w0lk
19 Подписчиков • 40 Подписок
Ку типа блогер