Ytozka

мейны астра/гекко/чембер время мск,играю +- часто,войс тож есть

16 лет, Софк. Хотелось бы с кем нибудь побегать в рейтинг, вместе апаться

Учусь играть, прошла колибровку. пока ловлю хи-хи хаха на серебре

Ищу дуо, с меня вовлеченность в игру и комфортное общение. Мейн роль смоки, +0 мск, играю преимущественно вечером, пик г2. Всем вайбика♡

бывший д, вернулась спустя 2 года..

Начал играть в августе 2025. Играю только в комп клубе.

Люблю поиграть в выходные, весело проводя время, войс есть. Не токс, не люблю конфликты. Можем общаться вне игры)

поиграть похихикать на серебре🙃

Маленькая пицца, 26

Играю не часто,Ищу Комфортное дуо даму для игр\общения. Спокойствие и чилл. можно анранг\свифты+другие игры. Душевные посиделки +вайб жесткий

Играю преимущественно на смоках, почти на всех(кроме вайпер и харбора). Могу иногда для разнообразия взять Рейну и люто отсосать. Люблю это.

смок мейнер) чаще играю на омене, вайпер, с выходом новой мапы осваиваю астру)

Играю около 4 месяцев, мой первый шутер. Недавно апнула голду 1 и хочу дальше повышать свой скилл и ранг. Надеюсь найти людей, которые помогут в этом.

ну типо, люблю играть с кем-то..не сильно токсичный вот...

Время +5 мск. Играю не так часто, работа и ещё приколы всякие. Ранг: сильв2, пик-сильв2 тг: fast_w0lk

Ку типа блогер