65 Подписчиков • 0 Подписок
ищу подружку ,чтобы словить общий вайб и апаться вместе )) тг: vgyt4hhx
14 Подписчиков • 0 Подписок
Ну я
63 Подписчиков • 0 Подписок
Серебро 2, иногда очень теряюсь.
15 Подписчиков • 0 Подписок
13 Подписчиков • 0 Подписок
Потолок
372 Подписчиков • 39 Подписок
Наколдую победу) Особенно если возьму смоки, играю на Астре/Сайфере и, если никто не взял дулика, на Рейне tg: Vetam_veta
25 Подписчиков • 13 Подписок
не слишком разговорчивая, поэтому с удовольствием послушаю твой галдеж г2, п2 в пике играю в основном по ночам, время МСК
47 Подписчиков • 21 Подписок
Ищу мужчину
19 Подписчиков • 0 Подписок
17 Подписчиков • 0 Подписок
102-14
16 Подписчиков • 1 Подписок
Роль: Снайпер Классы: Страж, Дуэлянт Мейны: Chamber, Killjoy, Jett, Sypher
45 Подписчиков • 365 Подписок
Играю почти полгода. Позитивчик и вайбс. Можем трахать энеми или просто трахаться Тг @rudzikqqq
101 Подписчиков • 0 Подписок
-
27 Подписчиков • 250 Подписок
Привет, ищу с кем поиграть +2 от мск, в будни с 17 до 20, выходные свободен 18+ Не токсичный, стараюсь играть на победу. тг: @Roulll
22 Подписчиков • 38 Подписок
Любитель поиграть на чиле, без "тильта" и агрессии. Буду рад просто пострелять чубриков, разговаривая о всяком
12 Подписчиков • 1 Подписок
Вчера умер создатель Т9. Земля ему похуй Ранг маленький, НО зато какой (аххахахахящасреветьнахуйбуду)
6 Подписчиков • 0 Подписок
24 Подписчиков • 110 Подписок
Хочу создать свою команду для игры
9 Подписчиков • 5 Подписок
дм/столкновение, ан/рейтинг, фильмы/музыка, и т.д.