Ytozka

ищу подружку ,чтобы словить общий вайб и апаться вместе )) тг: vgyt4hhx

♡𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 ♡, 26

Серебро 2, иногда очень теряюсь.

Наколдую победу) Особенно если возьму смоки, играю на Астре/Сайфере и, если никто не взял дулика, на Рейне tg: Vetam_veta

не слишком разговорчивая, поэтому с удовольствием послушаю твой галдеж г2, п2 в пике играю в основном по ночам, время МСК

Роль: Снайпер Классы: Страж, Дуэлянт Мейны: Chamber, Killjoy, Jett, Sypher

Играю почти полгода. Позитивчик и вайбс. Можем трахать энеми или просто трахаться Тг @rudzikqqq

Привет, ищу с кем поиграть +2 от мск, в будни с 17 до 20, выходные свободен 18+ Не токсичный, стараюсь играть на победу. тг: @Roulll

Любитель поиграть на чиле, без "тильта" и агрессии. Буду рад просто пострелять чубриков, разговаривая о всяком

Вчера умер создатель Т9. Земля ему похуй Ранг маленький, НО зато какой (аххахахахящасреветьнахуйбуду)

Хочу создать свою команду для игры

дм/столкновение, ан/рейтинг, фильмы/музыка, и т.д.