13 Подписчиков • 0 Подписок
45 Подписчиков • 2 Подписок
Лайтово, не спеша. Похихикать да и поиграть для души
20 Подписчиков • 1 Подписок
18 Подписчиков • 9 Подписок
Кд акта-1.4 Хочу пересесть с дуликов на инициаторов, иногда беру чембера и рейну, а так в основном фейд, гекко, брич. Ищу потного дулика
291 Подписчиков • 237 Подписок
моя специализация: флирт с женщинами в симуляторе свиданий от riot games
20 Подписчиков • 0 Подписок
86 Подписчиков • 0 Подписок
73 Подписчиков • 0 Подписок
17 Подписчиков • 0 Подписок
13 Подписчиков • 1 Подписок
хочу развиваться в вало, не важно с кем играть, главно не токсичить , могу только на себя , ну и все в принципе
24 Подписчиков • 23 Подписок
Ищу дуо, трио, пати, хочу апнуть сильвера, сейчас играю не стабильно, поэтому часто плохо. Не токсичный, молчаливый.
11 Подписчиков • 0 Подписок
172 Подписчиков • 5 Подписок
Хочется найти дуо на постоянку тг: @fkiweo (у меня бан)
17 Подписчиков • 119 Подписок
Играю на чембере, клов, сове и на других агентах по ситуации. Пик плат1, но сейчас голд1. Можете сразу писать - @callmeentris
332 Подписчиков • 0 Подписок
ищу просто крутых людей с которыми можно погонять каточки и весело провести время)
15 Подписчиков • 0 Подписок
353 Подписчиков • 33 Подписок
8 Подписчиков • 0 Подписок
89 Подписчиков • 8 Подписок
играю не часто, в основном на стокгольме, можно и франкфурт. иногда могу играть в кд 2, иногда 0,5😭
19 Подписчиков • 0 Подписок