Ytozka

Хелло! Редко и чиллово поигрываю валорант, рейт/анрейт мне без разницы . Хотелось бы найти добрячков

эфвдвлоу, влаоал

помурчу и попытаюсь не стрелять как дурак

Хочу себе постоянное дуо. Играю на чилле но в рейте жоска напрягаюсь

Ищу людей для общения и игр

Начинающий стример. Ищу фуллку на постоянку

шутки шучу, хочу становиться лучше. тг: ionooa

ищем людей в чат-флуд по валоранту @vrsofr всех ждем)

Хотелось бы найти дуо. Играю много, могу с 12 по 21 час по МСК. С меня поддержка, угар и очень детский голос. Буду всем рада ^^

профессиональный дебуст. криворукий аим. плоские шутки. tg: crystalysqq

@drekkiz г3 дуо рейтинг поиграть I мск +4

Мейню Омена, Микса, Кж, Клов и Сейдж. Могу отыграть на любом контроллере или сенте, также на Фейд или Рейз.