37 Подписчиков • 3685 Подписок
162 Подписчиков • 1285 Подписок
Ищу с кем поиграть, ранг анранг все равно, пишите всем буду рад)
21 Подписчиков • 542 Подписок
ищу "пикми", чтобы апаться вместе и общаться не только по игре. Пишите в тг сразу @ReiNeverDIE
40 Подписчиков • 1146 Подписок
Го катку? Посмотрим, что из этого выйдет, пик д1
97 Подписчиков • 29 Подписок
Ищу девушку милашку задротку вонючую не моющуюся аск 1 emo phase tg: qwaxww
281 Подписчиков • 3877 Подписок
Буду вашей покет сагой >
253 Подписчиков • 4557 Подписок
Прекрасную даму в дуо в любые режимы, и можно и рейтингом ниже если есть вариант дать аккаунт
105 Подписчиков • 669 Подписок
deadinside anime sin shluhi xaxaxaxaxa @UnluckyMoment
48 Подписчиков • 646 Подписок
+5 мск
457 Подписчиков • 5298 Подписок
Поиграть и пообщаться. Просто человек на пару каток не интересует. Другие игры кайф.
1162 Подписчиков • 15911 Подписок
Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик
322 Подписчиков • 5175 Подписок
я норм добряк играю не оч мне нрав котята валорант соулс игры короче норм давате дружмть
13 Подписчиков • 633 Подписок
Ищем тимейта для игр в дуо-трио. тг:@Ziro0DD
179 Подписчиков • 11212 Подписок
спасибо господь что я микро няшная мяукающая девочка бледная худенькая хикка 41 кг а не огромный хач покрытый волосами как горилла вонючий мужлан О.о
146 Подписчиков • 3393 Подписок
подарите скиньчики пж tg: @poxnapickme 😈💗
136 Подписчиков • 11528 Подписок
ищу ребят, чтобы катать по вечерам фулл стаком рейт, на жестоком плюс вайбике tg: poxnalean
26 Подписчиков • 630 Подписок
Побегать любой режим, похихикать или погриндить ранкед Ранг не важен
269 Подписчиков • 8637 Подписок
Рост 205 сантиметров. Накаченного телосложения. Буду рад знакомствам)
62 Подписчиков • 2116 Подписок
Постоянное дуо для общения, эни ранг пежее +4 от мск, тг: @wusoro
20 Подписчиков • 33 Подписок
Продам турель, недорого! Не бита, не крашена. Всегда рад новым знакомствам, пишите. Готов пойти в любой режим (а если заебу, то и нахрен) Tg: Bo1ter