Tony777

В Пике п2, но играю как бронза👉🏻👈🏻Устала играть одна.

хай, я профессиональный ботик, поиграем вместе любой режим :3 время мск дс: ossamya

Ранг: платина 1 Не ищу романтических отношений Иногда токсик. Ищу дуо. Тг@katalitka

дуо/трио/фулл для игры в рейтинг. важен возраст (18-25). рада поиграть с рангами выше моего ради работы над ошибками

Я дурачок просто,играю в фулке обычно но нам вечно не хватает двух людей,мы не кусаемся добрые милые

Ищу с кем поиграть, от г3

голда ищу с кем попиздеть поиграть, дуо 164, рост не скажу 🫦

Ищу дуо для рейтинга и свифта , есть 2 аккаунта, на твинке Голда 1 , а на основе платка 2 . Пишите и добавляйтесь кто хочет поиграть и пообщаться !

Обычно играю на Рейне, Клов, Кайо и Саге. Было бы славно найти дуо

В пике платина 🐤 схожу с ума от игры в соло

Одному скучно, вот и все. Кд 1.2, но это иллюзия, на деле все иначе.

играть хихи хаха чет стримить начинаю будет круто, если сконнектимся

Обо мне: Хорошая коммуникация, понимание игры, умение работать в команде. Отсутвие тильта.

Из Латвии Разочаровалась в игре, поэтому захожу сюда раз в пару месяцев.Буду рада найти тиммейтов в другие игры[Лига, Овер и тд] девушки онли! wlw

есть любимый хочу найти хихикательное дуо/трио приоритетно девочки, основном играю на смоках

Похуй погнали Играю помимо валорант в овер/марвел Было бы славно играть не только в Валорант

Мой первый компьютерный шутер. Одной скучно, люблю когда смешно. Нравятся: Рейна, Омен, Скай. 🫠 в соло с железо 3 на бронзу 2 туда сюда

girls only 🤭🫣😇 В пике платина 3 @st_enio тг

клоунесса, юмореска, тиктокерка и позорница. мск+2 тгк: zmeejena