Tony777

Прекрасную даму в дуо в любые режимы, и можно и рейтингом ниже если есть вариант дать аккаунт

Ищу с кем поиграть, пик платка, так же играю в другие игры Пишите в телеге нет премиума: @Black_S0uls

shell | 𝑪𝒓𝒆𝒂𝒕𝒐𝒓, 19

Платина (МОГУ ВЗЯТЬ ТВИНК НА ЛЮБОЙ РАНГ), нужен тиммейт который часто играет. Кд 1.4, онли вайбик

+вайб тип, играю рейт, редко свифты безранг. Щас в пике, хочу пробиться до даймонда. Без тильта и токса Tg:abobyswpp

Хотелось бы найти человека для игр в анрейт, рейт, так как хочется почиллить и поболтать

Парни, девушки, Мск онли. Прайм-тайм преимущественно в 8-9 часов. Можем попотеть, можем поболтать, играю не только в валорант🙃

пишите если вы сикс севен tg - @w1inw

ищу людей на постоянную основу по вечерам играть в рейтинг либо в другие кооп игры пишите)

Ищу любую пати, а то в каждой игре все молчать =( МОЖНО ДУО,ТРИО, ФУЛЛ тг: @Renatt123

Ищу девушку в дуо на постоянную основу от железа до даймонда, можно выше, но регнуть сможем только без ранга, мой пик ранг д3, тг tsykiq

Поиграем на твоем ранге ;)

Только дуо кусаюсь фан игры по лайту время от времени, лоутаб по призванию, солью любую катку

побегать ранкед поаппаться хз че еще можно

D1 в пике, все пытаюсь вернуть, есть куча скинчиков играю вечером по мск

Играю с релиза и соло наигрался. Аск3 пик, твой ранг не важен. Играю на всех персах. МСК +1. Хочу с удовольствием провести время или попотеть

Поиграть с кем нибудь после завода

Хард стак даймонд из мск Тг: Lurmann

подругу или друга Тг: xidawkup 14-26лет заявки не рассматриваю