Tony777

По началу не очень общительный парень но потом привыкаю к людям играю фул дей. тг: @Zabludi4

Аээ ну играю нормально, пик п1, 1+ кд, хотелось бы найти дуо, общение вне игры приветствую ( Играю без дс т.к комп слабый )

Привет, гоняю в свифт и рейт. Можно и в другие игры поиграть, ну или фильмы глянуть в дс тг@Enotik_56 Я с Оренбурга Есть тут девушки играющие в fc 26?

Ищу девушку для игры в валорант, Также не против просто общения как в игре, так и за её пределами) Тг @Goodxxx33

прост по приколу

Ищу Дуо, мейнер чембера и оператора, 1.49кд на 80 игр в этом акте

Пик Д2 .Могу сыграть почти на любом агенте . Иногда вспыльчивый. Картавый

играю на всех персонажах

Красивый обаятельный сильный игрок

Ищу пачку на премьер, желательно около элит дива @harajukuuuuu

Играю 2 года, с некоторым перерывом. Пик ранг Золото 2. Играю вечером примерно с 19 часов. Люблю спокойный геймплей с инфой и без тильта, с позитивом

tg@S1nnn999 кусаюсь, поднимать ранг это не моё, лоутаб это для меня

Кого-нибудь поиграть

🕊️A_n_a_s_t_aaa_s_i_a🕊️, 22

🥰Ищу дуо (девочку) для рейтинга. Я не агрессивная,но очень эмоциональная,люблю покричать. Для дальнейшей связи,можешь написать мне в тг: @Nastya08031

Поиграть и пообщаться. Просто человек на пару каток не интересует. Другие игры кайф.

отсосу за буст или скинчик 🥺✨💖 | тг: @smlngxd