Tony777

пачка пять человек нада!

йоу я с Питера, в дуо рейт погонять, ну если с одного города можно и погулять Пишите, чтоб увидел, редко сюда захожу @tremorgang мой тг

Играю только на чембере , хотелось бы найти дуо-трио для ранкеда. Делюсь пикми вандалом с котиком. сильвер/голд/плат

Поиграть ранкед по вечерочкам, но режим в целом не важен, можно и быстрые и анранкед, главное чтобы нам обоим было комфортно

Cypher головного мозга Пик д3 Играю спокойно и без токса, с 18:00 до 23:00 по МСК

тг @ntreallll побегать на любом ранге на плюс вайбике,так же есть желание можно поиграть во что-то другое(peak,страшилки) пик imm2 1.5kd по трекеру

ᅠᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠ, 24

Могу играть как рейт так и другие режимы для кайфа, играю на всех ролях. Есть твинк на голде

Переодически играть вместе, люблю фанится, но конечно же стараюсь побеждать. Без токса, тильта и подобного, давайте играть :>

просто ебашу в валорант

Платина 1, к/д 1, ищу друга или подругу для игры, можно общаться и вне игры, тг @Kisseel

Всем хеллоу, ведем беседу и дискорд сервер общаемся , веселимся и играем все вместе ❤️‍🩹 Приходи к нам- найди своих тиммейтов и друзей) @MandarinkaAF

хочу найти комфортного тиммейта, часто не в кд, надеюсь что смогу вас обрадовать)

Ищу Дуо в рейтинг, играю часто

Ничего не получаеться ничего не могу, играю на бронзу, могу сидеть в лоутабчке в ахере, играю без токса буду сидеть и плакать Тг ytozkat

Го катку? Посмотрим, что из этого выйдет, пик д1

Умственно отсталый далбаёб, 14

Мой ранг золото 3. Хочу найти тиммейтов для ранкеда. Время +2 от мск, играю часто. Тг @furor11

не токсик, вполне адекватный веселый. Дуо рейт, или просто любую другую игру, желательно девушку со свердловской области, tg: obitoshiza