Skeletonchek

Привет, играю не очень хорошо в основном на саппортах, по типу клов, гекко. Хочется, конечно, апать ранг, но в приоритете классно провести время

даже ненаю

Опорник сайта и иногда лоутабчика. Также приветствуются кастомки 1vs1 — буду рада новому знакомству 🫂 Мой девиз — и палка раз в год стреляет

Иногда я думаю Иногда прикалываюсь